суббота, 14 мая 2011 г.




Не проходите мимо, человеку нужна помощь!






Тот, кто сегодня уже приходил в Научную библиотеку ТГУ, наверняка, обратил внимание на объявление с просьбой о помощи. На доске объявлений размещен лист с фотографией молодого, жизнерадостного парня. Это - студент Томского государственного университета - Антон Зубрин. К сожалению, с молодым человеком случилась беда.

Его сбил мотоцикл и сейчас он находится  в больнице  в тяжелом состоянии. Помимо прочего, главное для жизни и выздоровления юноши - это донорская кровь. Неважно какой группы, важно - ее наличие. Любой желающий может сдать кровь, указав имя и фамилию юноши. В дальнейшим, медицинскими работниками она будет обменена на нужную ему  группу и резус. Не оставайтесь равнодушными. Все, что требуется - это проявление человечности. Найти 1 час времени, чтобы добраться до станции переливания крови (желательно, натощак), несмотря на занятость и личные дела, я думаю, сможет каждый.
Куда обращаться? - Томск, Областная станция переливания крови - ул. Вершинина, 45. Время - с 9.00 до 13.00. Внимание: необходим паспорт с пропиской в г. Томске или Томском районе. Не забудьте указать имя - Антон Зубрин.

 Спасти жизнь по силам каждому!

Комментариев нет:

Отправить комментарий